Возрастное ограничение 18+

4,7 тыс. свердловчан получили уведомление о планируемом ограничении электроснабжения

13.41 Четверг, 25 октября 2012
Уведомление было направлено с 19 по 23 октября тем потребителям, чья сумма задолженности перед ОАО «Свердловэнергосбыт» превысила сумму оплаты за четыре месяца. Общий долг неплательщиков, получивших подобные уведомления, составил более 65 млн рублей. Уведомления были разосланы во все населенные пункты Свердловской области. 4,7 тыс. неплательщиков получили уведомление о планируемом ограничении электроснабжения.

В ряде муниципалитетов, таких как Артемовский, Белоярский, Асбест, Арамиль, Березовский, Сухой Лог, Богданович, Рефтинский, Красноуральск, Краснотурьинск, Ивдель и др., количество должников, получивших уведомления, составило от 70 до 100 человек.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354, «исполнитель в случае неполной оплаты потребителем коммунальной услуги (в данном случае – электроснабжение) вправе после письменного предупреждения (уведомления) потребителя-должника ограничить или приостановить предоставление такой коммунальной услуги».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK