Возрастное ограничение 18+

На Эльмаше до конца октября закроют движение. В Екатеринбурге продолжается ремонт улиц

14.25 Вторник, 23 октября 2012
Движение транспорта по улицам Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад закроется до конца октября. Работники ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» проведут ремонт трамвайных путей, а специалисты ООО «Городское управление дорожно-строительных работ» отремонтируют дорожное покрытие на перекрестке улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков, сообщает пресс-служба мэрии.

По этой причине будет закрыто движение трамваев по улицам Старых Большевиков и Фронтовых Бригад от конечных станций «Эльмаш» и «Фрезеровщиков» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях с 22:00 26 октября до 20:00 28 октября и с 10:00 до 12:00 29 октября.

Троллейбусы перестанут ходить по улицам Таганской, Краснофлотцев, Старых Большевиков и Фронтовых Бригад от конечной станции «Таганская» до остановки «Педуниверситет» в обоих направлениях с 22:00 26 октября до 20:00 31 октября.

Движение автотранспорта будет закрыто по четной стороне улицы Старых Большевиков с 22:00 26 октября до 20:00 28 октября и на переезде через трамвайные пути на пересечении улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков с 22:00 26 октября до 20:00 до 31 октября.

Объезд закрытого участка будет организован по улицам Фронтовых Бригад, Шефской, Корепина и проспекту Космонавтов. На период производства работ будет уменьшено количество трамваев, следующих по маршрутам №2, 7, 14, 16, 17 и 25. Троллейбусный маршрут №16 будет закрыт.

ЕМУП «ТТУ» предписано выполнить комплекс работ по замене рельсо-шпальной решетки до 12:00 29 октября, а муниципальному унитарному предприятию водопроводно-канализационного хозяйства надлежит отремонтировать колодец на перекрестке улиц Краснофлотцев и Старых Большевиков до 17:00 27 октября.

Кроме того, городские власти предписали ООО «ГУДСР» уложить металлические плиты и восстановить нарушенные элементы благоустройства в сроки, установленные разрешением на производство земляных работ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK