Возрастное ограничение 18+

Вячеслав Володин на семинаре с главами регионов дал политическую оценку Свердловской области. Регион «смотрелся неплохо»

12.30 Вторник, 23 октября 2012
С 2007 года губернаторы ежегодно проходят обучение на базе Российской академии народного хозяйства. В этот раз на семинар приехали главы из 18 регионов РФ. Первым перед губернаторами выступил заместитель руководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин, который подвел итоги выборов депутатов в Госдуму РФ, президентских выборов и выборов в местные органы власти.

Володин отметил, что Свердловская область на фоне других регионов РФ «смотрелась неплохо», и поблагодарил уральцев, которые приняли участие в выборах. Володин подчеркнул, что если на парламентских выборах на Среднем Урале в декабре прошлого года «Единая Россия» набрала всего 32%, то на мартовских президентских выборах за кандидатуру Владимира Путина отдали голоса 64% свердловчан, а на выборах мэра Нижнего Тагила Сергея Носова – кандидата от партии «Единая Россия» – поддержало 92% тагильчан. Володин отметил, что таких результатов в регионе удалось достичь благодаря грамотной политике, проводимой региональной властью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK