Возрастное ограничение 18+

Куйвашев участвует в московском семинаре. Свердловский губернатор вместе с федеральными министрами говорит о здравоохранении, ЖКХ, соцподдержке

14.30 Понедельник, 22 октября 2012
Губернатор Евгений Куйвашев принимает участие в семинаре руководителей высших исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, который 22 октября открылся в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Среди тем семинара – актуальные вопросы развития страны: развитие здравоохранения и рынка жилищного строительства; развитие информационного общества; социальная поддержка граждан; реформы правоохранительных органов и вооруженных сил страны; механизмы реализации соглашений, принятых в рамках вступления России в ВТО; привлечение средств в бюджеты разных уровней; основные направления совершенствования межбюджетных отношений и многое другое.

Докладчиками на семинаре станут министр финансов России Антон Силуанов, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Минрегионразвития РФ Андрей Белоусов, глава Министерства труда и социальной защиты Максим Топилин, министр здравоохранения России Вероника Скворцова, ректор Академии народного хозяйства Владимир Мау и другие.

Семинар продлится до 26 октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK