Возрастное ограничение 18+

Свердловское ЖКХ отдадут под контроль молодежи. С неплательщиками и недобросовестными коммунальщиками будут работать по-новому

17.21 Пятница, 19 октября 2012
Сегодня, 19 октября, в рамках всероссийского совещания по вопросам эффективного управления жилищным фондом между Свердловской областью, Федеральным фондом содействия реформированию ЖКХ и Росмолодежью было подписано соглашение о сотрудничестве. В его рамках на территории Свердловской области будут созданы инициативные группы молодежи, которые будут контролировать сферу ЖКХ.

Благодаря подобным соглашениям о сотрудничестве, уже подписанным в других регионах России, молодежные активисты уже выявили ряд недобросовестных коммунальных компаний, которые были привлечены к ответственности. В рамках данного соглашения молодежь будет работать с неплательщиками.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK