Возрастное ограничение 18+

Депутат-единоросс Кнышов решил сложить депутатские полномочия

16.47 Пятница, 19 октября 2012
Член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Алексей Кнышов решил сложить с себя депутатские полномочия. «Все вы прекрасно знаете, какая шумная кампания развернулась вокруг проверки моих сведений о доходах и имуществе. Средства массовой информации и интернет заполнили статьи о том, что я нарушил установленный для депутата Госдумы запрет на занятие предпринимательской деятельностью», — пишет Кнышов в своем блоге в «Живом журнале». По данным следствия, Кнышов в период с 17 сентября 2010 года по 30 августа 2012 года являлся членом совета директоров коммерческой организации Inbister s.r.o, учрежденной им совместно с другим гражданином России в Словакии. Ранее думская комиссия направила в правоохранительные органы дело парламентария для проведения дополнительной проверки. Сам Кнышов говорил, что в период депутатской деятельности бизнесом не занимался, сообщает Дни.ру.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK