Возрастное ограничение 18+

Сегодня – день рождения Вячеслава Лашманкина. Экс-главе администрации губернатора Александра Мишарина исполнился 41 год. Поздравление «Вечерних Ведомостей»

17.50 Четверг, 18 октября 2012
Уважаемый Вячеслав Евгеньевич!

Несмотря на то, что на свердловском политическом небосклоне Вы пробыли относительно недолго, можно смело говорить, что чуть ли не с первого дня работы в администрации губернатора Вы показали себя ярким, харизматичным политиком.

До сих пор политические и бизнес-элиты активно интересуются Вашими делами, карьерой и местонахождением. До сих пор СМИ охотно публикуют любую информацию, касающуюся Вас.

Словом, Вы олицетворяете собою тот редкий случай, когда медиа-персона, даже покинув региональную политическую арену, остается эффектным ньюсмейкером. В этом контексте Вы едва ли не единственный человек, который может соперничать с таким «титаном» свердловской политики, как Эдуард Россель.

Редакция «Вечерних Ведомостей» от всей души желает Вам счастья, здоровья и удачи в делах!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK