Возрастное ограничение 18+

Одна из пострадавших в крушении вертолета в Красноярском крае находится в тяжелом состоянии

11.32 Четверг, 18 октября 2012
Только одна из пострадавших пассажирок вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в Красноярском крае в среду, находится в тяжелом состоянии, сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в краевой клинической больнице в четверг. «Женщина получила множественные переломы и травмы. Находится в тяжелом состоянии, поэтому ночью ее санавиацией доставили в краевую клиническую больницу. В настоящее время пострадавшая в реанимации. Состояние ее тяжелое стабильное», – сообщила РИА Новости официальный представитель ГУ МЧС по краю Елена Ястребкова.

Вертолет, принадлежащий компании «КрасАвиа», перевозил нефтяников из поселка Богучаны на Юрубченское месторождение и упал при заходе на посадку. На борту находились 4 члена экипажа и 8 пассажиров. При крушении один человек погиб. По некоторым предварительным данным, вертолет попал в снежный вихрь, передает «Радио Свобода».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK