Возрастное ограничение 18+

Стали известны подробности того, как повариха из Артемовского убила своего новорожденного ребенка. Женщине предъявлено обвинение

10.12 Четверг, 18 октября 2012
25-летней девушке из Артемовского, которая подозревалась в убийстве своего новорожденного ребенка, предъявлено обвинение по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка), сообщает пресс-служба свердловского СУ СКР.

Напомним, вчера, 17 октября, стало известно, что 16 октября на одной из дворовых помоек Артемовского местная жительница обнаружила тело младенца. В скором времени у следователей появилась подозреваемая – повариха на одном из предприятий.

В ходе допросов женщина призналась, что 15 октября, действительно, родила в домашних условиях. После чего своего новорожденного сына она утопила в ванной.

Причины смерти ребенка будут установлены в ходе экспертизы, сейчас специалистам понятно только одно – они носят криминогенный характер. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK