Возрастное ограничение 18+

Жители взорванной квартиры на Онежской не останутся без крыши над головой. Екатеринбуржцам предоставили временное жилье

09.43 Четверг, 18 октября 2012
Как стало известно сегодня, 18 октября, жильцам взорванной квартиры на улице Онежской будет предоставлено временное жилье. Как сообщила пресс-служба Администрации Екатеринбурга, они переедут в трехкомнатную квартиру на улице Гурзуфской.

Трехкомнатная квартира маневренного фонда предоставлена на время ремонта. Руководители Екатеринбурга приняли решение о выделении из резервного фонда средств на ремонт муниципальной квартиры, а в случае необходимости (решение будет принято после полного технического обследования) и на восстановление лифтового комплекса.

Напомним, в понедельник, 15 октября, в квартире на втором этаже дома № 12 по Онежской взорвался бытовой газ, в результате чего пострадало несколько человек. По факту взрыва заведено уголовное дело по статье «Уничтожение или повреждение чужого имущества по неосторожности».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK