Возрастное ограничение 18+

«Все еще любят Бориса Ельцина» некоторые американцы, планирующие поездку в Екатеринбург 13 января

14.22 Среда, 17 октября 2012
Культовая британская группа 10СС выступит на фестивале «Старый Новый Рок», который пройдет 13 января 2013 года в екатеринбургском Центре культуры «Урал». Знаменитый манчестерский коллектив выступит в России впервые. Всех зрителей фестиваля ожидает традиционный качественный британский рок-н-ролл и, конечно же, легендарная I'm not in love.

«Старый Новый Рок» – самый крупный зимний музыкальный фестиваль в России – в двенадцатый раз соберет под одной крышей юных талантливых музыкантов и звезд рок-музыки.

Концепция фестиваля неизменна – оргкомитет принимает заявки от групп, а экспертный совет решает, кто же получит возможность выступить на «Старом Новом Роке» (подробности участия на сайте oldnewrock.ru). Имена всех коллективов, сыграющих на СНР, будут известны к концу декабря. В данный момент экспертный совет фестиваля прослушивает демозаписи, которые присылают команды из разных уголков страны.

На фестивале будут работать четыре сцены различного музыкального направления. Во время мероприятия будут проводиться мастер-классы с именитыми продюсерами, представителями рекорд-лейблов, программными директорами радиостанций и другими специалистами из сферы шоу-бизнеса.

Помимо 10СС на фестивале выступят американская команда Someone Still Loving You Boris Yeltsin (SSLYBY), группа ТОП, Ярмак, Вася Обломов и другие.

Ведущими «Старого Нового Рока» традиционно станут Владимир Шахрин (Дед Отмороз) и Владимир Бегунов (он же Заяц-Шаловливый палец).
Стоимость билетов – 1000 рублей, VIP – 4000 рублей.

Видео группы 10СС



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK