Возрастное ограничение 18+

В университете под Нью-Йорком идет второй раунд президентских дебатов

09.50 Среда, 17 октября 2012
В университете города Хэмпстед под Нью-Йорком в эти минуты продолжается второй раунд дебатов кандидатов в президенты США, передает радио «Вести ФМ». Ромни пообещал, что в случае своей победы на выборах 6 ноября страна через восемь лет полностью избавится от необходимости импортировать нефть. Обама, в свою очередь, подверг жесткой критике энергетический план Ромни и заявил, что такая политика сведется к удовлетворению интересов богатых людей за счет среднего класса, сообщает радио «Маяк».

Первый раунд предвыборных дебатов кандидатов в президенты США состоялся на прошлой неделе. Политологи и журналисты сошлись во мнении, что Ромни выступил намного убедительнее, чем Обама, напоминает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK