Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области тепло дали всем. Но «горячие телефоны» прослужат до конца сезона

15.18 Понедельник, 15 октября 2012
По оперативной информации Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, по состоянию на 15 октября тепловой энергией в полном объеме обеспечены все потребители Свердловской области, сообщает управление пресс-службы и информации регионального правительства.

Несмотря на нормализацию ситуации с теплоснабжением, телефон «горячей линии» министерства продолжит свою работу вплоть до окончания отопительного сезона в регионе. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов.

– Это необходимо не только для контроля качества услуги, но и для принятия мер оперативного реагирования в случаях возникновения технологических нарушений, ставящих под угрозу надежность и бесперебойность теплоснабжения потребителей, – отметил Николай Смирнов.

По его словам, аналогичная работа будет продолжена и в муниципальных образованиях области. Отмечено, что с учетом того, что большая часть поступивших в министерство на прошедшей неделе звонков была из Екатеринбурга, администрацией города принято решение об открытии дополнительных «горячих линий» в каждом из городских районов.

Телефоны «горячей линии», работающие по вопросам теплоснабжения в муниципальных образованиях, размещены на официальном сайте Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области. Телефон министерства: 371-77-98.

Екатеринбург:
• Центральная диспетчерская служба – 005 и 222-3-005 (работает в постоянном режиме);
• Верх-Исетский район: 246-46-67;
• Железнодорожный район: 370-69-93;
• Ленинский район: 210-23-71;
• Кировский район: 375-62-77;
• Октябрьский район: 371-51-22;
• Орджоникидзевский район: 331-64-71;
• Чкаловский район: 218-45-64.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK