Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ждут российского вице-премьера. Дмитрий Козак приедет обсуждать коммуналку

14.40 Понедельник, 15 октября 2012
С 18 по 19 октября в Екатеринбурге пройдет всероссийское совещание «Эффективное управление ЖКХ в целях создания благоприятных условий проживания граждан». Местом проведения мероприятия станет международный выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО». Ожидается, что в совещании примет участие заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Козак, сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Специалисты отрасли со всей России соберутся в столице Урала, чтобы обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом и достижениями в сфере энергоэффективных технологий и строительства энергоэффективных домов. Планируется, что в первый день работы для участников будет организован объезд коммунальных объектов с демонстрацией передовых достижений в сфере строительства и ЖКХ Екатеринбурга и Свердловской области в целом. Кроме того, в программе мероприятий пройдут заседания «круглых столов».

В рамках мероприятия состоится пленарное заседание, связанное с управлением жилищным фондом, направленное на создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан.

По мнению экспертов, Екатеринбург не случайно был выбран местом проведения столь масштабного отраслевого совещания. На сегодняшний день в уральской столице создана одна из самых развитых систем управления ЖКХ. В рамках совещания состоится XV юбилейная специализированная выставка «Строительный комплекс Большого Урала». На выставочной площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» соберутся ведущие строительные компании России, а также участники из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK