Возрастное ограничение 18+

Срочно! У экс-главы администрации свердловского губернатора – серьезные проблемы с законом. Источники «ВВ»: «Лашманкин арестован»

13.11 Понедельник, 15 октября 2012
Как сообщают источники «Вечерних Ведомостей», депутаты свердловского Заксобрания обсуждают в кулуарах арест экс-руководителя администрации губернатора Вячеслава Лашманкина. Пока темой разговоров парламентариев является сам факт задержания г-на Лашманкина – ни о каких деталях не известно. Стоит отметить, что данная информация не подтверждена силовыми структурами и нуждается в проверке.

Отметим, если Лашманкин действительно подвергся уголовному преследованию, то его арест, скорее всего, связан с махинациями с государственной недвижимостью. В частности, некоторые СМИ сообщали, не так давно его супруге Ксении удалось арендовать особняк на Малышева, 58а, находящийся в расопряжении МУГИСО, по заниженной стоимости (400 рублей за квадратный метр). Определенные претензии к экс-главе администрации губернатора предъявлялись и в период выборов 2011-2012 годов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK