Возрастное ограничение 18+

Следствие будет добиваться ареста виновника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб

10.45 Понедельник, 15 октября 2012
Предполагаемому виновнику ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, предъявлено обвинение по двум статьям. Алексей Русаков, задержанный через несколько дней после аварии, обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, а также в оставлении в опасности, сообщает BBC. Следователи будут добиваться ареста Алексея Русакова — участника ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб. Сегодня истекает срок задержания предполагаемого виновника аварии, отмечает «Вести.ру».
Авария произошла 10 октября на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. По версии оперативников, Русаков, управляя Cadillac, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль, в котором находилась актриса Марина Голуб, напоминает РСН.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK