Возрастное ограничение 18+

Локомотив и первый вагон пассажирского поезда сошли с рельсов. После встречи с маневровым локомотивом на станции Каменск-Уральский (ФОТО)

10.03 Понедельник, 15 октября 2012
13 октября в 5:34 мск на станции Каменск-Уральский Свердловской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» – произошло боковое соударение маневрового локомотива с локомотивом пассажирского поезда № 345 Адлер – Нижний Тагил.

В результате происшествия локомотив и первый вагон пассажирского поезда сошли с рельсов. Пассажиры не пострадали.

Движение поездов по станции Каменск-Уральский не прерывалось (пассажирские поезда следовали по запасным путям). Пассажиры сошедшего вагона были пересажены на свободные места в другие вагоны. Поезд № 345 Адлер – Нижний Тагил отправлен по назначению в 8:15 (мск) с задержкой 2 часа 37 минут.

Как сообщила пресс-служба СвЖД, восстановительные работы на станции Каменск-Уральский Свердловской железной дороги были завершены 13 октября в 14:10 мск. Движение открыто по всем путям, поезда следуют по графику.

Локомотив и первый вагон пассажирского поезда сошли с рельсов. После встречи с маневровым локомотивом на станции Каменск-Уральский (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK