Возрастное ограничение 18+

После встречи с продукцией «АвтоВАЗа» пешеход впал в кому. Воскресное ДТП в Екатеринбурге

09.55 Понедельник, 15 октября 2012
14 октября в 2 часа ночи в Екатеринбурге, на Альпинистов, 57, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал пешеход, сообщила пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

Неустановленный водитель двигался от улицы Чистая по улице Альпинистов в направлении улицы Инженерная, предположительно на автомашине ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107, и допустил наезд на пешехода, который шел по проезжей части, навстречу движению транспорта. Пострадавший мужчина (предположительно 25 лет) был доставлен в 36-ю ГКБ с травмами различной степени тяжести: перелом основания черепа, открытый перелом правого бедра, шок, кома.

ГИБДД г. Екатеринбурга разыскивает очевидцев происшествия, просьба звонить по телефонам 257-13-63, 257-17-44, сот. 89221770288. Объявлено вознаграждение за достоверную информацию. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK