Возрастное ограничение 18+

У губернатора Евгения Куйвашева продолжается вечер телефонных поздравлений. Настала очередь Владимира Машкова.

23.51 Воскресенье, 14 октября 2012
Сегодня Евгений Куйвашев в телефонном разговоре поздравил Владимира Машкова с победой на выборах главы в Новоуральске.

«Это совершенно заслуженная победа», - подчеркнул глава региона.

Как сообщает департамент информационной политики губернатора, первая рабочая встреча с новым главой Новоуральска состоится уже завтра.

«У нас с вами есть хорошие наработки по наращиванию производства в городе, повышению уровня занятости его жителей, строительству жилья. Начинать реализацию программы развития Новоуральска необходимо уже завтра. Жду вас для предметного обсуждения соответствующего плана», - добавил Евгений Куйвашев.

Также в ходе разговора Евгений Куйвашев проинформировал Владимира Машкова о своих последних договоренностях по развитию промышленного потенциала Новоуральска.

«Росатом дал согласие на перераспределение прибыли в пользу городов своего присутствия, в том числе – Новоуральска. Также мы договариваемся с Группой ИСТ о начале производства в городе магнитов», - заключил Евгений Куйвашев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK