Возрастное ограничение 18+

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил Сергея Носова с победой на выборах главы Нижнего Тагила

23.20 Воскресенье, 14 октября 2012
Только что департамент информационной политики губернатора распространил сообщение о том, что глава области Евгений Куйвашев по телефону поздравил Сергея Носова с победой.

«Нужно дождаться официальных итогов голосования, но, судя по всему, речь идет о вашей убедительной победе. Я вас с этим от всей души поздравляю», - сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, по последним данным, Сергей Носов получил на выборах более 90% голосов избирателей.

По словам главы региона, теперь Сергею Носову предстоит сосредоточиться на реализации своей предвыборной программы и выполнении данных в ходе кампании обещаний.

«Мы с вами должны выполнить программу комплексного развития Нижнего Тагила. Жду вас завтра для обсуждения ее деталей», - заключил Евгений Куйвашев.

Напомним, сегодня на выборах главы Нижнего Тагила вице-губернатор Сергей Носов одержал победу, набрав более 90% голосов избирателей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK