Возрастное ограничение 18+

В Дегтярске кандидат от «Справедливой России» одерживает сокрушительную победу. Отрыв от главного конкурента – в 5 раз!

21.53 Воскресенье, 14 октября 2012
Как сообщает источник «Вечерних Ведомостей» в территориальной избирательной комиссии Дегтярска, на выборах главы этого города победу одерживает кандидат Бусахин, выдвинутый партией «Справедливая Россия».

На данный момент, по предварительным данным, за него проголосовало более 4 000 избирателей. За ставленницу экс-главы Дегтярска Трофимова – Козлову – свои голоса отдали около 800 человек.

Всего в Дегтярске проживает 12 000 избирателей, из них более половины сегодня пришли на избирательные участки, чтобы избрать главу города. Отметим, что явка более 50% на муниципальных выборах крайне нетипична для российских выборов. Обычно на местных выборах количество проголосовавших избирателей не превышает четверти от зарегистрированных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK