Возрастное ограничение 18+

В Москве на 76-м году жизни скончался актер Кирилл Столяров

17.23 Пятница, 12 октября 2012
В Москве на 76-м году жизни скончался актер театра и кино Кирилл Столяров. О смерти артиста сообщил РИА «Новости» его сын Кирилл. «В пятницу скончался мой отец, актер Кирилл Сергеевич Столяров», – рассказал он агентству. Причины и обстоятельства, при которых умер актер, не раскрываются. Кирилл Столяров родился в 1937 году в Москве. Как и отец, народный артист РСФСР Сергей Столяров, он поступил во ВГИК. Будучи студентом, Кирилл Столяров сыграл роли в фильмах «Сердце бьется чаще», «Повесть о первой любви», «Сверстницы» и «Человек человеку», передает DP.ru. Кирилл Столяров в качестве автора и ведущего подготовил цикл передач «Актеры и судьбы» – о выдающихся артистах отечественного кино.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK