Возрастное ограничение 18+

«Горящий» перед выборами Дегтярск оснастят по последнему слову техники. Но видеокамер не будет

15.44 Пятница, 12 октября 2012
Сегодня, 12 октября, глава свердловской избирательной комиссии Валерий Чайников на пресс-конференции заявил, что на всех участках в Дегтярске будут установлены КОИБы. Но в отличие от прошедших мартовских выборов на них не будет видеокамер. Причина в экономии денежных средств.

Всего же в Свердловской области будет установлено 148 КОИБов, которые будут распределены между 22 муниципалитетами, где 14 октября состоятся выборы.

Напомним, что к выборам главы в Дегтярске повышенное внимание. Избирательная кампания омрачилась рядом скандалов. Так, одному кандидату угрожали физической расправой, у другого подожгли машину, у третьего – цех на заводе. Также один из кандидатов заявлял, что по городу уже ездят агитаторы, угрожающие сжечь дома избирателей, если они не проголосуют за их претендента на кресло.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK