Возрастное ограничение 18+

За победу вручили автомобиль «Лада-Приора». Лучшего участкового определили в Екатеринбурге

14.53 Пятница, 12 октября 2012
Сегодня, 12 октября, в Екатеринбурге завершился международный конкурс на звание «Лучший по профессии» среди участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России с участием представителей стран – участников СНГ. По окончании конкурса председатель правительства Свердловской области Денис Паслер вручил ключи от автомобиля «Лада-Приора» победителю – сотруднику полиции Верхней Салды капитану Александру Камелину, сообщает управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Капитан полиции стал лучшим, опередив представителей 83 регионов России, а также Армении, Азербайджана и Белоруссии.

Для победителей в общем зачете, который определяет лучших по всем пяти направлениям подготовки полицейских, правительство Свердловской области учредило специальные призы. За первое место – автомобиль «Лада-Приора», за второе место – плазменный телевизор, за третье место – ноутбук. Призы вручил председатель правительства Денис Паслер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK