Возрастное ограничение 18+

Президент отпустил главу Оренбургской области с заседания Госсовета. Из-за взрывов снарядов

11.01 Четверг, 11 октября 2012
Президент РФ Владимир Путин отпустил губернатора Оренбургской области Юрия Берга с заседания президиума Госсовета, чтобы тот отправился в свой регион, где на военном полигоне произошли взрывы снарядов.

Ранее Берг написал в своем официальном блоге, что находится в Москве, чтобы присутствовать на президиуме Госсовета и выступить там с докладом, и пообещал по окончании заседания сразу поехать в Оренбург.

Выслушав доклад Берга, посвященный предложениям рабочей группы Госсовета по вопросам управления земельными ресурсами, Путин отметил, что губернатору необходимо покинуть заседание президиума Госсовета, передает «Повестка дня» со ссылкой на РИА Новости.

Как сообщалось ранее, взрыв снарядов произошел 9 октября днем на военном полигоне по утилизации снарядов на станции Донгуз. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. Системы жизнеобеспечения станции Донгуз и Оренбурга не нарушены. Из трех поселков поблизости эвакуированы жители.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK