Возрастное ограничение 18+

В результате наводнения в дагестанском Дербенте погибли шесть человек

14.08 Среда, 10 октября 2012
При наводнении в дагестанском Дербенте погибли шесть человек, их личности установлены. Об этом сообщили в СУ СК России по республике. Ранее речь шла о семи погибших.

Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Главного управления МЧС России по РД, погибли: Акинетдин Дашпетович Юсуфов 1967 года рождения, Абзер Майзетдинович Мамадалиев 1988 года рождения, Майзетдин Абузерович Мамадалиев 1967 года рождения, Ильдесте Бахтияровна Мамадалиева 1968 года рождения, Али Аликперов 10 мес., Фируза Гусейновна Шихкеримова 1965 года рождения.

Всего в результате ливневых дождей в Дербенте было подтоплено 320 частных жилых домов. Всего в зону подтопления попало более 1 тыс. 100 человек, в том числе 280 детей, отмечает ИТАР-ТАСС.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK