Возрастное ограничение 18+

В Зауралье разбился пассажирский автобус. Аварию допустил молодой водитель

14.01 Среда, 10 октября 2012
Сегодня в 9:30 по местному времени на пульт диспетчера Восьмой ОФПС по Курганской области от очевидца поступило сообщение, что на 109-м километре федеральной автодороги «Байкал» (с. Медведское Щучанского района Курганской области) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса, следовавшего по маршруту Пермь – Екатеринбург – Челябинск – Курган, и грузового автомобиля МАН. Проводятся аварийно-спасательные работы.

Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Курганской области, водитель панелевоза МАН, который выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом, родился в 1989 году, ему было чуть больше 20 лет.

Погибший водитель, который управлял автобусом «Сетра», родился в 1980 году. Все пассажиры и второй водитель после аварии находились в придорожном кафе «Берлога». Сейчас всех везут в город Курган. Пассажиры, ранее отправленные в районную больницу, серьезных травм не получили. Они также едут в Курган.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK