Возрастное ограничение 18+

Свердловский ГФИ оценил «предложение» идти в главы Екатеринбурга. И рассказал, как его искать в Интернете

13.59 Среда, 10 октября 2012
Новый свердловский главный федеральный инспектор Борис Кириллов не собирается участвовать в выборах главы Екатеринбурга, которые пройдут в сентябре 2013 года. Хотя слухи о том, что бывший заместитель полпреда в УрФО готов участвовать в мэрской гонке, ранее появлялись.

– Я не рассматриваю вопрос своего участия в выборах мэра Екатеринбурга. Я пришел работать главным федеральным инспектором Свердловской области и собираюсь остаться на этой должности, – отметил Борис Кириллов.

Также ГФИ заявил, что в новой должности он собирается быть публичным и открытым для прессы. Помимо пресс-службы с Борисом Кирилловым можно будет связаться через его Twitter (https://twitter.com/boriskirillov), а также различные соцсети.

– Мы со своей стороны открыты для диалога и сотрудничества. Мы планируем проводить раз в месяц подобные встречи, причем на разных площадках. Всегда милости просим, – подчеркнул Борис Кириллов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK