Возрастное ограничение 18+

Виновник ДТП, в котором погибла актриса Марина Голуб, скрылся с места ДТП

13.58 Среда, 10 октября 2012
Актриса Марина Голуб погибла в автокатастрофе. Это случилось накануне ночью. Автомобиль, который, по предварительным данным, виноват в аварии, скрылся с места происшествия, передает «Эхо Москвы».

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель был ранее лишен водительских прав. На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, сообщает «Лента.ру». Личность виновного установлена, ранее он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения», отметил представитель МВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK