Возрастное ограничение 18+

ВАЗ протаранил мотоцикл Honda Steed в Каменске-Уральском. Легковушка не предоставила преимущества в движении

09.17 Среда, 10 октября 2012
Столкновение легковушки и мотоцикла произошло 9 октября в Каменске-Уральском на проспекте Победы. 36-летняя водительница ВАЗ при повороте налево не предоставила преимущества Honda Steed, сообщают в пресс-службе свердловского УГИБДД.

В результате произошло лобовое столкновение. 56-летний байкер остался жив, от смерти его, скорее всего, спас мотошлем. С ушибами и сотрясением головного мозга мужчина госпитализирован.

В этот же день аналогичное ДТП случилось и в Серове. Toyota Auris под управлением 24-летней девушки протаранил мопед. Как и в первом случае, девушка не предоставила преимущества в движении на перекрестке. В результате 22-летний водитель мопеда госпитализирован.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK