Возрастное ограничение 18+

Два кандидата на пост мэра Химок отказались от участия в выборах

12.00 Вторник, 9 октября 2012
Кандидаты на пост мэра Химок от «Справедливой России» Александр Романович и от партии «Города России» Юрий Бабак отказались от участия в выборах, сообщил РИА Новости во вторник председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов. Он отметил, что комиссия рассмотрит заявления кандидатов, однако выйти из предвыборной борьбы «это их право». Причины, по которым кандидаты сняли свои кандидатуры, Вильданов не уточнил, объяснив, что это будет «политагитацией».
Среди кандидатов, претендующих на пост мэра, лидер «Движения в защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова, музыкант «Коррозии металла» Сергей Троицкий. Своих кандидатов также выставили партии ЛДПР и КПРФ. Партия «Единая Россия» не стала выдвигать собственного кандидата, но объявила о поддержке Шахова, идущего на выборы как самовыдвиженец, отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK