Возрастное ограничение 18+

К 2018 году свердловчане станут жить дольше и богаче. Денис Паслер встретился с профсоюзами (ФОТО)

09.26 Вторник, 9 октября 2012
В работе совещания представителей первичных профсоюзных организаций предприятий Свердловской области «Стандарты достойного труда» принял участие председатель правительства региона Денис Паслер, об этом сообщило сегодня, 9 октября, управление пресс-службы и информации Правительства Свердловской области.

Сообщается, что свердловский премьер отметил вклад профсоюзных лидеров в эффективность работы предприятий и предложил механизмы совместной работы. Он также обозначил приоритеты государственной политики в социальной сфере, поставленные президентом Владимиром Путиным. Это повышение качества жизни россиян, увеличение средней продолжительности жизни к 2018 году с нынешних 69 до 74 лет, повышение заработной платы в полтора раза и сокращение стоимости квадратного метра жилья на 20%. К 2020 году должно быть создано 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест.

– И база для реализации этих задач в Свердловской области есть, – считает Денис Паслер.

Премьер также наградил активистов профсоюзного движения Почетными грамотами и Благодарственными письмами Губернатора Свердловской области. Значимо, что среди награжденных и работники образования, и соцработники, представители первичных организаций предприятий энергетики, металлургии, строительства.

К 2018 году свердловчане станут жить дольше и богаче. Денис Паслер встретился с профсоюзами (ФОТО)

К 2018 году свердловчане станут жить дольше и богаче. Денис Паслер встретился с профсоюзами (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK