Возрастное ограничение 18+

Проспект Ленина в Екатеринбурге перекроют на две ночи. Асфальт будут класть, пока нет дождя

17.47 Понедельник, 8 октября 2012
Администрация города Екатеринбурга приносит извинения горожанам за экстренное перекрытие центральной магистрали уральской столицы – проспекта Ленина.

Две ночи подряд 8 октября (нечетная сторона) и 9 октября (четная сторона) с 22:00 до 06:00 дорожники планируют интенсивно ремонтировать главный городской проспект на его отрезке между улицами Вайнера и Московской. Это связано с применением новой технологии дорожного ремонта «Новачип», которая требует абсолютно сухой погоды и хорошо просохшего дорожного покрытия.

Таким образом, дорожные службы Екатеринбурга должны провести укладку покрытия, воспользовавшись отсутствием дождей и последней теплой передышкой, дарованной капризной уральской погодой, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK