Возрастное ограничение 18+

Единоросс Милонов хочет тестировать учителей на склонность к педофилии

15.36 Понедельник, 8 октября 2012
Депутат Милонов предложил проверять учителей на педофилию. По его словам, такая проверка людей, которые хотят работать в образовательных учреждениях, должна отпугнуть педофилов. «Есть мнение специалистов, не у меня оно родилось, о том, что существует определенный комплекс тестов, которые позволяют точно определить склонность к педофилии», – приводит его слова агентство «РИА Новости». По его словам, подобный тест уже неофициально проводится в одной из детских больниц.

Коллеги Милонова по Заксобранию пребывают в шоке от новой инициативы единоросса. «У меня просто нет слов. Сногсшибательные инициативы Виталия Валентиновича не знают границ и размеров. Не думаю, что эта проблема главная на сегодняшний день в системе образования РФ. Вы меня просто шокировали», – прокомментировал «яблочник» Максим Резник новую инициативу Милонова, передает «Росбалт».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK