Возрастное ограничение 18+

Москвичка, сбившая насмерть 5 человек, приговорена к восьми годам колонии

15.28 Понедельник, 8 октября 2012
Ногинский городской суд сегодня приговорил к восьми годам колонии общего режима 24-летнюю москвичку Екатерину Заул, которая этим летом насмерть сбила пятерых человек в Подмосковье. В момент ДТП москвичка была пьяна. По приговору суда женщина должна выплатить родственникам погибших 3,5 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. Также Заул лишена водительских прав сроком на 3 года.

Трагедия произошла в конце июля в районе Старой Купавны. Женщина на внедорожнике неслась на большой скорости, несмотря на запрещающий знак обогнала машину, не вписалась в поворот и вылетела на обочину. Многотонный автомобиль врезался в группу людей недалеко от автобусной остановки. Среди погибших целая семья – Андрей и Елена Семины и их семилетняя дочка Саша, а также ее тетя. Также погибла еще одна женщина – подруга Семиных, напоминает «Эхо Москвы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK