Возрастное ограничение 18+

Свердловский губернатор пожелал президенту новых успехов. И пообещал поддержку среднеуральцев

10.00 Понедельник, 8 октября 2012
Губернатор Евгений Куйвашев 7 октября поздравил Президента России Владимира Путина с юбилеем.

От имени уральцев губернатор поблагодарил главу государства за все, что он делает для развития Свердловской области, упрочения уральской промышленности, укрепления доброй славы «опорного края державы», повышения качества жизни людей.

«Хочу заверить Вас в том, что Средний Урал всегда будет поддерживать выбранный Вами курс политических и экономических преобразований. Для России личность руководителя, особенно руководителя высшего ранга, всегда имела огромное значение. Искренне убежден в том, что усиление российской государственности, рост международного авторитета страны, преодоление кризисных явлений в экономике во многом происходят потому, что все мы имеем перед собой пример истинного, не показного служения Отечеству, высокой требовательности и ответственности, честности и принципиальности. Ваш пример, уважаемый Владимир Владимирович», – сказано в поздравлении губернатора.

Евгений Куйвашев пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья, силы, энергии, оптимизма, новых успехов во всех делах на благо России и россиян.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK