Возрастное ограничение 18+

Свердловский глава Евгений Куйвашев остается одним из лидеров медиа-рейтинга. Успех объясняют программой «Столица» и решением проблем «Амура»

16.20 Пятница, 5 октября 2012
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев остается одним из лидеров рейтинга упоминаемости в СМИ российских регионов. Данное исследование проводят ИА REGNUM и компания «Медиалогия».

В УрФО в сентябре лидерами медиа-рейтинга стали глава Ямало-Ненецкого АО Дмитрий Кобылкин, глава Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Успех свердловского главы объясняют рядом успешных решений. «Уралвагонзавод» разместил на новоуральском заводе «Амур» часть своего производства, что создаст, таким образом, дополнительные рабочие места. Соответствующей договоренности достигли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и гендиректор корпорации Олег Сиенко. Помимо этого СМИ сообщали, что Евгений Куйвашев одобрил проект областной целевой программы «Столица».

Отметим, что рейтинг построен на базе СМИ системы «Медиалогия», которая включает в себя ТВ, радио, газеты, информагентства и т.д.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK