Возрастное ограничение 18+

Свердловское министерство энергетики и ЖКХ открывает работу «горячей линии» по вопросам теплоснабжения потребителей

14.36 Пятница, 5 октября 2012
С понедельника, 8 октября, в областном ведомстве открывается работа «горячей линии» по вопросам теплоснабжения потребителей, сообщило Управление пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Напомним, во второй декаде сентября аналогичные «горячие линии» были открыты в каждом муниципальном образовании Свердловской области. По требованию министра энергетики и ЖКХ Николая Смирнова, номера телефонов, по которым жители могут сообщить о проблемах, связанных с графиком подачи тепла и качеством услуги теплоснабжения, должны быть размещены на официальных сайтах органов местного самоуправления. Также они опубликованы в разделе «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» на сайте областного министерства энергетики и ЖКХ.

– К настоящему времени подача тепла началась во всех муниципалитетах области, к выходным теплом должны быть обеспечены все социальные объекты и жилищный фонд области. Если по каким-либо причинам график подключения нарушен, а представители теплоснабжающих организаций, равно как и органов местного самоуправления, уклоняются от решения вопроса, а также от объяснения причин данного нарушения, граждане могут обратиться непосредственно в министерство энергетики, – сообщил заместитель министра областного ведомства Андрей Кислицын.

Номер телефона «горячей линии»: 371-77-98.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK