Возрастное ограничение 18+

«Урал без наркотиков» готовится к торжественному открытию. Стали известны точная дата и время

12.23 Пятница, 5 октября 2012
В понедельник, 8 октября, в Екатеринбурге начинает работу офис наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков». Открытие – в 11.00 по адресу: проспект Ленина, 7, об этом сообщил департамент информполитики губернатора области.

Предполагается, что главный врач центра Антон Поддубный проведёт ознакомительную экскурсию, расскажет о работе специалистов-медиков, поделится подробностями функционирования call-центра и предстоящего открытия стационара на Широкой Речке.

В мероприятии примут участие министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, главный нарколог Олег Забродин, руководство Управления ФСКН, представители Русской православной церкви, общественных организаций, других реабилитационных центров, известные спортсмены Ирина Веселова, Сергей Чепиков, Ольга Котлярова, психологи-преподаватели и многие другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK