Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургские телеканалы стали финалистами «ТЭФИ-Регион 2012». За приз бороться будут четыре ТВ-передачи

12.12 Пятница, 5 октября 2012
Четыре екатеринбургских телеканала стали финалистами Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» в тематическом направлении «Информационное телевещание». На соискание премии «ТЭФИ-Регион 2012» претендовали 202 работы в тематическом направлении «Информационное телевещание». Из них выбраны 24 финалиста, в том числе из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба мэрии.

Так, телекомпания «4 канал» стала финалистом сразу в двух номинациях. Жюри отметило программу «Новости. Итоги дня» в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников». Кроме того, ведущий программы «Стенд» Евгений Енин стал финалистом в номинации «Интервьюер». В этой же номинации был отмечен ведущий программы «События. Акцент» Максим Путинцев телекомпании «ОТВ».

«Главные новости Екатеринбурга» телекомпании «Студия-41» стали финалистами в номинации «Ежедневная информационная программа для городов-миллионников», а программа «Вести настольного тенниса» телерадиовещательной компании «10 канал – Губерния» – в номинации «Вести спорта». Всем финалистам предстоит побороться за главный приз – статуэтку «ТЭФИ» – в ноябре в Казани.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK