Возрастное ограничение 18+

«Анжи» и «Рубин» одержали первые победы в Лиге Европы

12.05 Пятница, 5 октября 2012
«Анжи» и «Рубин» пока идут в Лиге Европы удивительно синхронно. В первом туре оба российских клуба дружно сыграли в гостях вничью с итальянцами, причем и «Анжи» от «Удинезе», и «Рубин» от «Интера» пропустили голы лишь на последних минутах. Во втором обе команды играли дома против «Янг Бойз» и «Партизана» и победили с одинаковым счетом 2:0, сообщает РБК.

Дагестанский клуб дома встречался со швейцарским «Янг Бойз». Команда Гуса Хиддинка в первой половине не смогла распечатать ворота соперника, однако после перерыва отправила в ворота гостей два безответных мяча. Голы забили Самуэль Это'О на 62-й минуте с пенальти и Олег Шатов на 90-й. «Рубин» же с идентичным счетом 2:0 взял верх над сербским «Партизаном». За команду из Татарстана отличились Гекдениз Карадениз (45-я минута) и Александр Рязанцев (48-я), передает Regnum.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK