Возрастное ограничение 18+

Михаэль Шумахер объявил, что в конце сезона уходит из «Формулы-1»

17.53 Четверг, 4 октября 2012
Легендарный гонщик Михаэль Шумахер объявил, что в конце сезона уходит из «Формулы-1». В следующем сезоне его заменит Льюис Хэмилтон. «Я все еще могу конкурировать с лучшими пилотами, но в какой-то момент лучше сказать «до свидания», - заявил Шумахер, передает BBC. По словам Шумахера, последнее время он не чувствовал необходимой мотивации и энергии для продолжения карьеры. «Не в моем стиле делать что-то, если не уверен на 100 процентов в том, что мне это нужно. После этого решения я освободился от этих сомнений. В итоге я не удовлетворил свои амбиции побеждать и получать удовольствие от пилотажа, которые, конечно, вызваны моей тягой к соперничеству», - пояснил он, сообщает РБК. Отметим, в 2006 году он объявил об уходе из «Формулы-1», однако спустя некоторое время вновь появился на трассе.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK