Возрастное ограничение 18+

В администрации свердловского губернатора состоялся закрытый показ нового фильма. Понравилось – решили показать всем

14.28 Четверг, 4 октября 2012
9 ноября в Екатеринбурге в ККТ «Космос» состоится премьера кинофильма об «ИННОПРОМе». Фильм снят Свердловской киностудией по заказу областного правительства.

В течение 45 минут зрителям будет рассказано не только об «ИННОПРОМе», получившем в 2012 году статус федеральной выставки, но и о выставочной деятельности в целом. По словам авторов, фильм раскрывает идею места, смыслы уральской выставки-форума, ее социально-экономическое, а также политическое, культурное значение для области. Кроме того, фильм является своеобразным прологом к международной выставке «ЭКСПО-2020», за право проведения которой борется Екатеринбург.

– Это хорошее промо «ИННОПРОМа», Екатеринбурга, Урала, – отмечают в киностудии.

Отметим, фильм уже посмотрели сотрудники администрации губернатора. Чиновникам, «испытавшим патриотическое вдохновение», лента очень понравилась. Об этом, в частности, рассказал первый заместитель руководителя администрации губернатора Алексей Багаряков, которому фильм тоже очень понравился.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ксения Постовалова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK