Возрастное ограничение 18+

Горожане смогут сообщить о проблемах с отоплением. В Екатеринбурге будет работать «горячая линия»

09.20 Четверг, 4 октября 2012
25 октября в Екатеринбурге будет работать «горячая» телефонная линия по итогам начала отопительного сезона, об этом сообщил заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.

В этот день в течение нескольких часов на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба» будут дежурить городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты.

Как пояснил Алексей Кожемяко, традиционно горячая линия проводится для того, чтобы люди, испытывающие какие-либо проблемы с функционированием или подачей отопления, могли решить их в оперативном режиме.

Звонить и сообщать о своей проблеме можно будет на многоканальный телефон Центральной диспетчерской службы 005.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK