Возрастное ограничение 18+

Курганский губернатор оценил отремонтированный ЗАГС. После этого здание «попало в ДТП»

17.02 Среда, 3 октября 2012
В Кургане на перекрёстке улиц Коли Мяготина и Зорге столкнулись Ford и Toyota. В результате столкновения Ford под управлением молодой женщины влетел прямо во Дворец бракосочетаний. Прохожие и рабочие, ремонтировавшие здание, не пострадали. Женщина, управлявшая «Фордом», отделалась легким испугом. У водителя второй легковушки медики зафиксировали легкие ушибы. В итоге пострадало только здание: фасад повреждён.

Напомним, что сейчас в курганском ЗАГСе идет ремонт, за ходом которого лично наблюдал губернатор области Олег Богомолов. На днях все местные СМИ дали информацию о долгожданном скором завершении ремонта во Дворце бракосочетаний. Фасадные плиты заказывали по индивидуальному проекту в Челябинске, и теперь придётся ждать изготовления новых. Кто из водителей в этом виноват, покажет следствие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK