Возрастное ограничение 18+

Открылся рейс Тюмень – Карловы Вары – Тюмень. Новое предложение компании «Уральские авиалинии»

16.16 Среда, 3 октября 2012
2 октября состоялся первый рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Тюмени в Карловы Вары. На известный чешский курорт вылетело 70 человек. Напомним, что жители Тюмени могут летать в Карловы Вары еженедельно по вторникам. Время отправления из Тюмени – 19.00, а время прибытия в Карловы Вары – 20.00 по местному времени. Полная стоимость билета туда – обратно составляет 689 евро.

«Авиакомпания активно расширяет карту полетов, а Карловы Вары являются привлекательным и перспективным направлением для жителей УрФО. Именно поэтому первый рейс из Тюмени в Карловы Вары показал востребованность. Достойная загрузка демонстрирует позитивное отношение жителей города к новому направлению», – отметила начальник Службы организации перевозок на МВЛ авиакомпании «Уральские авиалинии» Марианна Борисовна Галагура.

Карловы Вары – это популярный регион, прославленный своими источниками минеральной воды, которые имеют целебные свойства. По легенде «воду, придающую силы» открыл король Карл IV. Во время охоты в живописном месте одна из его собак застряла в омуте, из которого била сильная струя воды. Попробовав воду, Карл понял, что она способна лечить многие болезни. По сей день туристов привлекают 12 источников, благодаря которым можно избавиться от проблем со здоровьем. Кроме того, в Карловых Варах много достопримечательностей. Например, старинный замок, построенный на месте бывшего охотничьего домика Карла.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK