«Спартак» проиграл «Селтику» в Лиге чемпионов со счетом 2:3

11.55 Среда, 3 октября 2012
Московский «Спартак» вновь проиграл в Лиге чемпионов. На своем поле команда уступила вчера шотландскому «Селтику» 2:3 и в итоге занимает последнее место в своей группе, сообщает «Эхо Москвы». «Селтик» вышел вперед на 12-й минуте: гол забил Гэри Хупер. На 41-й минуте спартаковский нападающий Эммануэль Эменике сравнял счет, а на 48-й минуте вывел москвичей вперед. На 71-й минуте полузащитник шотландской команды Джеймс Форрест забил второй гол в ворота «Спартака», а на 90-й – нападающий Гиоргос Самарас провел решающий мяч, передает «Интерфакс».