Возрастное ограничение 18+

Финские соцслужбы запретили Анастасии Завгородней кормить младенца грудью

15.57 Вторник, 2 октября 2012
Соцслужбы запретили Анастасии Завгородней кормить ребенка грудным молоком. Об этом «Интерфаксу» сообщил правозащитник Йохан Бекман. По его словам, финские власти разрешили видеться с новорожденным раз в месяц и сегодня такая встреча должна состояться, но только за решеткой и под строгой охраной. Три недели назад у проживающей в городе Вантаа россиянки Анастасии Завгородней по подозрению в домашнем насилии изъяли четырех детей, в том числе и новорожденного. Ранее сообщалось, что новорожденный младенец – девочка. Соцслужбы страны обеспокоились ситуацией в семье после того, как 6-летняя дочка Завгородней Вероника сказала в школе, что «папа хлопнул ее по попе». Всех детей поместили в соцприют, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK