Возрастное ограничение 18+

В московском заседании оргкомитета «Екатеринбург ЭКСПО-2020» примут участие Евгений Куйвашев и Аркадий Чернецкий

14.03 Вторник, 2 октября 2012
2 октября в Москве состоится заседание организационного комитета по выдвижению Екатеринбурга в качестве города-кандидата на проведение в 2020 году Всемирной универсальной выставки ЭКСПО.

В заседании оргкомитета под председательством вице-премьера РФ, председателя оргкомитета Аркадия Дворковича, примут участие губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО «Заявочный комитет ЭКСПО-2020» Эрик Бугулов, сенатор Аркадий Чернецкий и другие. В повестке заседания: отчет о проделанной заявочным комитетом работе, подготовка Заявочной книги Екатеринбурга.

Как сообщили «Повестке дня» в ДИП губернатора, под знаком российской заявки на проведение ЭКСПО в эти дни проходит еще одно важное мероприятие – Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион», который открывается в Екатеринбурге 2 октября. Кроме того, на прошлой неделе сенатор Чернецкий провел первую открытую лекцию, посвященную ЭКСПО-2020, в старейшем учебном заведении Екатеринбурга - гимназии № 9.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK