Возрастное ограничение 18+

Своя «Авианова» появилась на Урале. В Екатеринбурге зарегистрировали бренд известной авиакомпании

10.30 Вторник, 2 октября 2012
В Екатеринбурге в середине сентября была зарегистрирована компания ООО «Авианова», об этом сообщают «Известия». Ее название и виды деятельности идентичны бюджетной авиакомпании «Авианова», прекратившей свое существование около года назад из-за убытков.

Новая «Авианова» уже подала заявку на регистрацию товарного знака по 39-му классу, включающему все виды перевозок, в том числе авиационные.

В пресс-службе инвестиционной компании «А1», которой ранее принадлежала «Авианова», поясняют, что сейчас дискаунтер находится в стадии банкротства, на ликвидацию компании потребуется еще как минимум полгода. О екатеринбургской компании там ничего не слышали. «Воскресители» бренда также пока не спешат общаться с прессой.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK